НОВОСТИ

ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ

Объявлены Победители Третьего Международного конкурса «Мастерство без границ»

1 июня 2018 года в ИОЦ «Северная столица» объявлены Победители Третьего Международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ»

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ЗАВЕДУЮЩИЙ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Баланчукова Екатерина Николаевна, г. Белгород

Диплом 2 степени

Батюк Мария Николаевна, г. Иркутск

Бондарева Ирина Владимировна, г.о. Власиха

Соснова Галина Валентиновна, г. Вологда

Диплом 3 степени

Попова Ирина Александровна, г. Белгород

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ДИРЕКТОР»

Диплом 3 степени

Алимурадова Раана Эйюбовна, г. Дербент

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Агапова Инна Владимировна, г. Санкт-Петербург

Диплом 2 степени

Лифанова Оксана Ивановна, г. Минск

Скорб Наталия Викторовна, г. Гродно

Макарская Елена Викторовна, а.г. Лошница

Олизар Алина Казимировна, а.г. Лунно

Диплом 3 степени

Золотарёва Ольга Викторовна, г. Воронеж

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кадулина Ирина Александровна, г. Стерлитамак

Пелих Анна Николаевна, станица Новоджерелиевская

Диплом 2 степени

Рудакова Нина Николаевна, пос. Коноша

Шанина Ирина Викторовна, г.о. Власиха

Федоренко Елена Александровна, г. Краснодар

Диплом 3 степени

Левжинская Наталья Николаевна, станица Брюховецкая

Смирнова Юлия Владимировна, г. Клин

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ-МЕТОДИСТ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Смолякова Ирина Николаевна, г. Могилев

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Петрикова Ирина Сергеевна

Диплом 2 степени

Емельянова Ольга Николаевна, г. Лесной

Лабутина Татьяна Викторовна, с. Балтым

Погудина Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург

Диплом 3 степени

Анисович Наталья Витальевна, г. Фаниполь

Бельды Наталья Николаевна, г. Вилючинск

Кляус Наталья Михайловна, г. Могилёв

Кривоногова Татьяна Геннадьевна, г.о. Верхняя Пышма

Некрасова Ольга Викторовна, г. Санкт-Петербург

Овсянкина Анастасия Александровна, г. Великие Луки

Чеботарева Юлия Владимировна, г.о. Коломенское

Белоусова Татьяна Леонидовна, г. Санкт-Петербург

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Беспалова Наталья Рашидовна, г.о. Власиха

Морозова Нелли Борисовна, г. Санкт-Петербург

Диплом 2 степени

Соловьева Алена Олеговна, г. Ростов-на-Дону

Чекалина Светлана Васильевна, г. Краснодар

Диплом 3 степени

Литвиненко Наталья Михайловна, станица Калининская

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Солойденко Олеся Анатольевна, п.г. Пойковский

Трофимова Алла Станиславовна, г. Краснодар

Диплом 2 степени

Белова Нина Николаевна, г. Санкт-Петербург

Корнеева Анна Владимировна, г. Санкт-Петербург

Диплом 3 степени

Абакумова Светлана Ивановна, г. Краснодар

Кульмухаметова Елена Викторовна, п. Есаульский

Першина Олеся Александровна, г.о. Верхняя Пышма

Проклова Наталья Александровна, г.о. Власиха

Жупанина Наталья Юрьевна, г. Краснодар

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Петухова Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург

Диплом 2 степени

Лукоянова Юлия Валентиновна, г. Валдай

Диплом 3 степени

Дмитренко Елена Алексеевна, ст. Ленинградская

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кривоногова Анастасия Владимировна, г. Рудный

Кухарева Анна Юрьевна, г. Могилёв

Диплом 2 степени

Жорова Ольга Владимировна, с.Шепси

Маркова Елена Викторовна, г. Ростов-на-Дону

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Аносова Елена Юрьевна, г.о. Власиха

Диплом 2 степени

Горох Надежда Николаевна, г. Краснознаменск

Козлова Людмила Петровна, г. Санкт-Петербург

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Золотарева Алла Викторовна, г. Воронеж

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ИЗО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Марышева Екатерина Александровна, г. Рудный

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Александрова Светлана Александровна, г. Могилёв

Диплом 2 степени

Казимирчик Екатерина Анатольевна, г. Рудный

 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ»

50 000 рублей

СОЛОЙДЕНКО ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД п.г. Пойковский

Объявлены Победители Третьего Международного конкурса «Мастерство без границ»

"Мастерство без границ"

Международный конкурс профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ»